VAC BAN украли аккаунт, играли с читами как я понимаю
Доброй ночи, у меня есть вопрос, у меня уже очень давно весит вак бан года с 2016 - 2017 если не ошибаюсь, в определённый период произошел момент, мне взломали почту, с помощью почты взломали аккаунт т.к на то время ещё не было приложения на телефоне дабы производить аутентификацию дополнительной защиты, я долгое время не могу восстановить свой аккаунт, писал в поддержку, мне говорили, что мы вам выслали письмо на почту с ссылкой на восстановления аккаунта, но сообщения не было, я не мог понять что не так, как оказалось, те кто взломали аккаунт заблокировали сообщения от STEAM, по итогу, я восстановил аккаунт, начал играть, мне со временем прилетела блокировка VAC, но я не когда не пользовался читами, да и я вкладывал деньги, покупал скину, продавал, ставил на ставки, у меня и в мыслях не было играть с читами, есть ли какая-то возможность снять блокировку?
< >
Showing 1-8 of 8 comments
A ban that old will not be revoked, the ban remains for life.
да тоже самое взломали акк ипотом еле как его вернул захожу в кс а там вак бан что делать как исправить
Seeker 7 Jul @ 9:15pm 
Originally posted by тахтынверд:
да тоже самое взломали акк ипотом еле как его вернул захожу в кс а там вак бан что делать как исправить
Не важно кто играл с читами. на аккаунте были запущены читы - аккаунт забанен.
Безопасность аккаунта - ваша ответственность.
Разбана не будет. Он пожизненный
xser 7 Jul @ 10:35pm 
Originally posted by LagesTik:
да и я вкладывал деньги, покупал скину, продавал, ставил на ставки, у меня и в мыслях не было играть с читами, есть ли какая-то возможность снять блокировку?

У тебя инвентарь пуст, там нету ничего ценного. Хотябы скрыл его чтобы врать.
LagesTik 10 Jul @ 12:20pm 
В данный момент естественно он пуст, он был украден будучи когда он был моим.
Originally posted by LagesTik:
В данный момент естественно он пуст, он был украден будучи когда он был моим.

Аккаунт не использовался мной на момент блокировки. Можно ли её снять?
Нет. Блокировка применяется вне зависимости от того, кто использовал аккаунт в момент нарушения. Использование и безопасность вашего аккаунта Steam — это ваша ответственность.

Мы понимаем, что подобные правила могут показаться несправедливыми, но мы не идём на компромиссы по отношению к читам, чтобы все игроки могли получать удовольствие от честной игры.

https://help.steampowered.com/ru/faqs/view/647C-5CC1-7EA9-3C29#compromised

?
Создай для кс (или где там бан) новый аккаунт, а с этого можешь играть в другие игры, сейчас легко переключаться между аккаунтами, не нужно вводить пароль каждый раз.

А надпись о бане скоро пропадет для других пользователей, профиль будет казаться чистым
-=Fish=- 10 Jul @ 2:05pm 
В школе расскажешь)
< >
Showing 1-8 of 8 comments
Per page: 1530 50